Второй форум интеграторов!
Форум собрал ведущих представителей индустрии автоматизации. Участники форума посетили деловую часть, где интеграторы рассказали об историях успеха применения оборудования ООО "РегЛаб" при построении АСУ ТП в различных отраслях промышленности. После выступлений интеграторов участники форума продолжили деловую часть на производственных площадках ООО "РегЛаб". Также наша компания получила признание от организаторов в номинации "Лидер с активной профессиональной позицией в автоматизации промышленности"
"Уважаемые партнеры!
Примите искреннюю благодарность за высокую оценку нашей деятельности и признание в номинации «Лидер с активной профессиональной позицией в автоматизации промышленности».
Полученная награда подтверждает наши достижения и подчеркивает значимость вклада компании в развитие технологий автоматизации промышленного сектора. Ваш выбор свидетельствует о доверии и признании профессионализма наших специалистов, трудолюбия коллектива и надежности решений, внедряемых нами на предприятиях страны. Подчеркну, что полученные успехи являются результатом совместных усилий всего коллектива, чей талант, креативность и преданность общему делу стали залогом устойчивого роста и дальнейшего продвижения инновационных идей.
Благодарю за высокое доверие и почетную награду! Будем и дальше развивать индустриальные технологии и двигать промышленность вперёд совместно с вами!" - Генеральный директор ООО "Инсист Автоматика", Полижаевский Максим Николаевич.
"Основным направлением Форума стало укрепление связей и улучшение взаимодействия внутри экосистемы "ООО "РегЛаб" - Интеграторы". Участники Форума заслушали доклады системных интеграторов об историях успеха применения оборудования ООО «РегЛаб» при построении АСУ ТП в различных отраслях промышленности. В свою очередь, руководители ООО "РегЛаб" сделали ряд значимых заявлений относительно выпуска в самое ближайшее время новых продуктов, давно ожидаемых рынком.
Деловая часть была продолжена на производственных площадках ООО "РегЛаб", которые удивили масштабностью и уровнем производственной автоматизации. Отрадно, что наша компания получила признание от организаторов в номинации «Лидер с активной профессиональной позицией в автоматизации промышленности»
Благодарим ООО «РегЛаб» за организацию и проведение в очередной раз такого масштабного форума системных интеграторов. И уже ждём следующего форума." - Заместитель генерального директора по развитию, Кончиц Михаил Сергеевич.